[Правила пиара:]
1. Реклама - взаимна.
Это пожалуй самое главное правило пиара. И помним, что администрация на форуме не ленивая, проверит на взаимность, и даже роспись внизу успеет поставить.
2.  Не регистрируемся ради рекламы.
Это строго запрещено на форуме. Согласитесь, зачем регистрироваться, если и так уже есть специальный аккуант. Ник: Rayad пароль: 7474. Предупреждаю, что если вы зарегистрировались только для рекламы, то я вас, к чёртовой матери, удали вместе с вашей рекламой.
3. Реклама по ЛС  категорически запрещена.
И поверьте не стоит этого делать с думой о том, что мы не узнаем. Узнаем и в отместку разошлём у вас на форуме рекламу по ЛС.Причём каждому. В конце концов, если вам так хочется оставить свою рекламу, для этого есть специально отведённая тема.
4. Ссылка - признак взаимности.
Что здесь следует запомнить! Ссылка на нашу рекламу у вас, в конце или начале вашей рекламы обязательно должна присутствовать. Администрация не собирается лазить у вас по форуму в поисках нашей рекламы. На это может уйти много времени и сил. Помним - нет ссылки, не будет и вашей рекламы.
[Правила баннерообмена:]
1. Баннеры - только стандартного размера.
Мы принимаем баннеры только с размером 88x31 и ни на йот больше. Если баннер будет больше, то выставлять мы его не будем.
2. Баннерообмен - взаимен.
Также, как и реклама баннерообмен взаимен. Естественно, мы сначала проверим, а только потом выставим.