Сюжет:
"Добро пожаловать в высшую академию "Райд"" - гласит вывеска знаменитой на весь город академии. Для обычных людей эта академия не постижима, потому что она принимает, только детей с нечеловеческими способностями. Зато вот возраст значения здесь не имеет. Поговорим немного о истории создания этой академии. Издавна люди и демоны жили в мире и согласии, но потом между ними разразился сильный конфликт, который медленно, но верно перетёк Второй мировой Войной, между людьми и демонами. У демонов с самого начало было огромное преимущество, но не смотря на это люди отстаивали свои права, не смотря ни на что. Война закончилась победой людей, как бы странно это не звучало. С горечью поражения демоны вернулись в Демонию, свой родной мир. Не известны были причины почему раньше они жили с людьми, если у них есть  свой родной город. Проходили годы… постепенно Вторая Мировая Война стала забываться, как людьми, так и демонами. Но теперь люди и не помнили о существовании демонов, зато среди них стали появляться люди с какими-то сверхспособностями. И в это же время, демоны опять появились в мире людей. К тому же в это время была построена и академия. Итак…  3050 год… Год технологий для людей… 50 лет прошло с открытия академия, но сколько бы времени ни прошло, она всегда выглядит, как новая. В академии «Райад» учатся дети людей и демонов, эта академия надежда будущего для всех… Разразиться ли новая война? Или же люди и демоны смогут понять друг друга? Вот только… Академия не так проста, как кажется… В академии довольно странная система, ведь все ученики там делятся на две категории: Хозяин и Игрушка. По правилам, Хозяин мог сделать, что угодно со своей Игрушкой, и никто его за это не осудит. Полное подчинение, у Игрушек и  полная власть, у Хозяев. К чему это может привести? Не каждая Игрушка хочет себе такой участи, но у неё просто нет выбора. В какую ты попадешь категорию, неизвестно даже учителям, которые здесь работают. У каждой занятой Игрушки имеется на руке серебряный браслет с именем его Хозяина. Браслет этот под силу снять только Хозяину Игрушки и никому другому, так как на обратной стороне браслета имеется окошко, и стрелочки в который вводится код для снятия браслета, который знает только один человек. У каждого коды разные. Особо богатые люди имеют право заводить не одного, а несколько  рабов. Но также по системе академии, Игрушка может перейти в другую категорию, если сможет победить своего Хозяина в бою.
Пару слов об академии.
Академия  эта ничем не отличается от других. Строгая дисциплина, качественная учеба, учителя знающие толк в работе. Но вот выход в город по желанию имеют только Хозяева, а Игрушки могут выходить, только если его с собой возьмёт Хозяин, ну а если Хозяина нет, то и о городе можно забыть.   
Так что же ждёт этих детей и этот мир? Может быть новая Война? Или же есть шансы, что люди и демоны наладят отношения между друг другом?