Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 161 страница 180 из 418

161

Sudzuna Kuraki
Привет Судзу-тян ^^

0

162

Erai Yuu
Приветик) Как жизнь?

0

163

Sudzuna Kuraki
Хорошо вроде)
У тебя как?)

0

164

Erai Yuu
Да вот гонят все((( А так всё нормально  ^^

0

165

Sudzuna Kuraki
Кто же эти "все" и откуда гонят?

0

166

Erai Yuu
Эти "все" - семья моя... А гонят... с компа, говорят "спать иди". хотя... что-то меня действительно в сон тянет...

+1

167

Sudzuna Kuraki
Как я вас понимаю)

0

168

Erai Yuu
За неделю ни одного поста... Покусаю ведь, я серьёзно!

0

169

lorence
Я не причём)
Я жду когда мой раб отпишется)
Ибо без него у меня руки связаны)

0

170

Тогда укушу его первым! Мне ещё Судзу внимания нужно много уделить!)))

0

171

Всем привет)

0

172

Erai Yuu
Приветик)  :flag:

0

173

Sudzuna Kuraki
Как дела?)

0

174

Erai Yuu
Норм, только вот спать очень хочется... называется не  ложитесь дети слишком поздно спать.... А ты как?

0

175

Sudzuna Kuraki
Никак не могу отойти после поездки.. А так в принципе хорошо)
меня вечно мутит в машине

Как праздники прошли?)

Отредактировано Erai Yuu (2010-05-10 20:47:26)

0

176

Erai Yuu
Куда ездили-то? мда... не завидую тебе...
Неплохо, если бы вчера не надо было со своим идиотским классом перется в лес...  %-)

ох-хо-хо... скорее из-за этого я сегодня и чувствую слабость в теле... м-да уж, спать хочется, а ещё английский учить надо... а то чувствую худо будет мне завтра если не выучу... блин и почему я решила именно английский сдавать? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_980.gif

0

177

Sudzuna Kuraki
На дачу ездил)
Вот как. прогулки на природе очень полезны) Но когда с тобой целый класс - они ещё и жутко противны)
Мда... Искренне сожалею, так как языковые предметы ненавижу, потому пошёл на физмат.

Да кстати, давно хотел предложить - Судзу, может создашь тему во флуде, которая будет иметь применение мини-ролевой. Там будет свой сюжет, независимый от основного. Пока ждёшь когда твой напарник по ролевой отпишется в основной ролевой - можно посидеть там.) А то уж больно как-то скучновато)

Отредактировано Erai Yuu (2010-05-10 23:02:52)

0

178

Erai Yuu написал(а):

Да кстати, давно хотел предложить - Судзу, может создашь тему во флуде, которая будет иметь применение мини-ролевой. Там будет свой сюжет, независимый от основного. Пока ждёшь когда твой напарник по ролевой отпишется в основной ролевой - можно посидеть там.) А то уж больно как-то скучновато)

Извени, что не сразу ответила :writing:  Твоя задумка не плохая)))) Можно попробывать)))

0

179

Sudzuna Kuraki
Тогда предполагаю подискутировать с людьми на тему того какой должен быть сюжет в этой мини-ролевой^^

0

180

Erai Yuu написал(а):

Тогда предполагаю подискутировать с людьми на тему того какой должен быть сюжет в этой мини-ролевой^^

Предложение твоё принимается))) Не хочу показаться тебе эгоисткой или лентяйкой, но у меня к тебе просьбочка: а не мог бы ты сам этим заняться? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_991.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif  Пожалуйста-Пожалуйста)))

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно