Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 341 страница 360 из 418

341

Надеюсь :) ибо сидеть на месте надоело немного х)

0

342

Као
Так подкидывай идеи на счет квестов х) принимаю любой бред и не бред)))

0

343

Оо квесты это не ко мне.. у меня с креативностью траблы х_х
впрочем если чё взбредёт, то сообщу :)

0

344

O.o Почему во флуде тишина? Товарищи раз пока игра не особо идёт, хотя бы общаться давайте активно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_802.gif  иначе главный админ начнёт сходить с ума.

0

345

Будем, будем - куда деваться Х)
Товарищ Админ, не сходите с ума - вы нам еще пригодитесь ^^
М... По недавней теме (дизайну) - отлично смотрится) Лично меня особо порадовало возвращение выравнивания текста к классическому ^^ (ничего личного, просто текст с выравниванием по центру как-то немного... дезориентировал о_о")

0

346

Sora Shirogane
Точно пригожусь? *всё таки убрала обратно под одну из подушек дивана, маленькую бутылочку коньяка, которую взяла не пойми откуда.* Ну ладно, тогда пока сходить с ума не буду.
А насчёт дизайна... Я сама согласна, что текст по центру  это... что-то не то.... в том числе и для меня

0

347

Sudzuna Kuraki
Бутылку долой - мы за трезвый образ жизни Х)
Блин... долго мне, похоже, к этому нику привыкать Оо Ладно, "соответствие сеттингу" важнее ^^"

0

348

Sora Shirogane
Просто у меня стресс, который как вцепился с утра в школе, так и до сих пор не хочет отпускать. А так, мы все за трезвый образ жизни...
O.o

0

349

Sudzuna Kuraki
Стресс? Шутишь? :D какой может быть стресс на 2ой день учёбы да ещё и в ПЯТНИЦУ! :D

0

350

Као
Поверь с таким классом, как у меня и в психушку можно залечь с первого же дня...
А у тебя как дела?

0

351

Sudzuna Kuraki
Привыкаю к новому образу обучения (профильного) :) сначала дико раздражало, что нас резко стало так много.. соединены 2 класса и мы каждый раз всё с другими людьми пересекаемся на уроках.. сейчас уже вроде лучше, хотя меня по прежнему многое не устраивает.. А у тебя что не так с классом? :)

0

352

Као
Кстати, говоря, у нас тоже соединили два класса. и теперь мы как одна "дружная" семья. Хотя я заметила, что многие ещё держаться, как в старые времена, а с друг другом не особо общаются. Это долгая историю, которую я хочу, забыть и как можно скорее а ведь ещё два класса доучиваться надо, блин. Одним словом, в десятый класс перешло мало нормальных людей, одни идиоты.

0

353

Да уж.. нам с тобой обеим не слишком повезло в этом году.. Впрочем, я думаю, что мы очень скоро с этим свыкнемся, ибо бежать некуда :)

0

354

Као
Согласна. Придётся побороть себя и стараться привыкнуть к этому. но вот только, с тем, что у нас теперь другой классный руководитель и другой учитель русского языка и литературы... уж не знаю насколько быстро я смогу свыкнуться с ними...

0

355

И опять тишина.... ладно я то, у меня инет в последнее время, так и хочет навернуться, но вы то товарищи... где фдлуд? активный флуд?

0

356

Ну... Надо темку подбросить) Как тут с наличием анимешников? ^^ (ага, я знаю, что глядя на оформление форума - чистейшей воды абсурд, задавать подобный вопрос Х))

0

357

Sora Shirogane
Согласна, что вопрос абсурдный. Я даже не знаю, как правильней на него ответить.

0

358

нет правда, тишь да глушь у вас хD ладно, не выбасывать же анкету, вот таки разместила ее в кой-то веки

кстати, сидят в голове 2 квеста, но никому они не нуны да? >.<

Отредактировано Sirius (2010-09-10 17:55:27)

0

359

Sirius
Анкета - это хорошо.

Sirius написал(а):

кстати, сидят в голове 2 квеста, но никому они не нуны да? >.<

А какой 2 квест? Просто первый, что ты предложила, это... что-то не то...

0

360

м.. ну ладно тогда оставим оба при себе Х) ну, почему-то мозг сместился в сторону логических задачек >>

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно