Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 121 страница 140 из 418

121

Sudzuna Kuraki
какой энтузиазм)
А что если не секрет сейчас делаете?)

0

122

Иль
Как дела?^^

0

123

Erai Yuu написал(а):

Как дела?^^

Да вот.. сижу..>)
Вообще-то надо бы сделать кучу всего, но лень.
*хрумкает втихаря ликерные конфетки*

0

124

Lael' Tao
Почти такая же ситуация)Только я не могу сосредоточится на одном из дел)

0

125

Иль написал(а):

Вах, сестры*___* Нет, на самом деле сестры это круто. Сколько им?Оо)

Аа? Круто? *покосилась в сторону* Я так тоже думала сначало, но теперь у меня совершенно другое представление сложилось об этом... 2 года и 6 месяцов.

Иль написал(а):

Фотошоп творит чудеса:Р Изначальный вариант был красноглазый.*_* А я , если вдохновлялка приползет, могу до такой степени исковеркать картинку, что ее после родной аффтор не узнает.+_+"
Глазки.. глазки.. мы еще и не такое могем.>) На то и делался расчет=З Хе-хе-хе :З

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_264.gif 

Иль написал(а):

Т_Т Ползи лечиться, грр~ Покусаю. =,...,+

Сегодня мне что-то совсем не лечится, вся надежда на завтра))) О а завтра понедельник лечение точно попрёт... Вот контрольную напишу ещё по черчению  и будет мне совсем хорошо. Только не кусай меня, у меня и так сопли, кашель, температура (короче весь набор) :jumping:  Мне ещё не хватало следов от зубов  :tomato:  Не кусай меня пожалуста, а то врач мне точно больничный не выдаст.

Erai Yuu
Во флуде общаюсь, пока моё состояние тела и души позволяет. (а давай перейдём с тобой на Ты мне так легче общаться. Ок?) Встречный вопрос тебе, чем сам занимаешься?

0

126

Sudzuna Kuraki
Без проблем)
Просто, я парень застенчивый. С девушками привык на "вы" общаться.)

Lael' Tao
Если не тяжело отпишись в той локации первым)

Отредактировано Erai Yuu (2010-04-25 18:51:17)

0

127

Lael' Tao написал(а):

*хрумкает втихаря ликерные конфетки*

Ай-ай-ай... Шоколадку ела, фруктики кушала, карамельки ела, а конфетки с ликером нет. Хочу, чтобы справедливость восторжествовала! Конфет мне с ликером!

0

128

Erai Yuu написал(а):

Почти такая же ситуация)Только я не могу сосредоточится на одном из дел)

Ни на одном, или на каком-то все таки выходит?) Бог мой, мне еще кучу конспектов переписывать, если в реале, и кучу постов писать, если здесь. мяф. Кажись, влип-)

Sudzuna Kuraki написал(а):

Аа? Круто? *покосилась в сторону* Я так тоже думала сначало, но теперь у меня совершенно другое представление сложилось об этом... 2 года и 6 месяцов.

Да-да. круто. Ибо это не мальчишки-близнецы -вот где головная больХ)

Sudzuna Kuraki написал(а):

Сегодня мне что-то совсем не лечится, вся надежда на завтра))) О а завтра понедельник лечение точно попрёт... Вот контрольную напишу ещё по черчению  и будет мне совсем хорошо. Только не кусай меня, у меня и так сопли, кашель, температура (короче весь набор) :jumping:  Мне ещё не хватало следов от зубов  :tomato:  Не кусай меня пожалуста, а то врач мне точно больничный не выдаст.

:D  Ладно, не буду кусать.. Тем более...
Кажись, менья гое-гто зарасил*гнусавит*
Или аллергия на что-то разыгралась опять О_о"

0

129

Я с ликёром где-то видел конфеты)
Хотя сам ел только с коньяком.

0

130

Lael' Tao
Ну на одном деле сосредоточился)
Но пока ничего не выходит. (

0

131

Erai Yuu
Ура! Мы с Ирайкой теперь на Ты будем общаться))) Скромный говоришь? С девушками на Вы говоришь привык? Думаешь не верю? Но всё не так плохо, а если напрямик, то как-то получается уж слишком хорошо)) Не парень, а сказка. Так держать!!!

0

132

Lael' Tao написал(а):

Да-да. круто. Ибо это не мальчишки-близнецы -вот где головная больХ)

Ну тогда низкий поклон моим родителям, что действительно они умудрились произвести девочек на свет, а не мальчишек. Но, головная боль, поверь, не утихает от того, что у меня сёстры, а не братья.

Lael' Tao написал(а):

:D  Ладно, не буду кусать.. Тем более...
Кажись, менья гое-гто зарасил*гнусавит*
Или аллергия на что-то разыгралась опять О_о"

Так, сударь, это что это намеки на меня? Так вот, я между прочим в марлевой повязки сижу так, что все эти претензии не ко мне...

0

133

Sudzuna Kuraki
спасибо^^
Ну ладно мне пора) Пойду прогуляюсь схожу, а то скучно у монитора сидеть)

0

134

Erai Yuu написал(а):

Я с ликёром где-то видел конфеты)
Хотя сам ел только с коньяком.

http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif 

Sudzuna Kuraki написал(а):

Ну тогда низкий поклон моим родителям, что действительно они умудрились произвести девочек на свет, а не мальчишек. Но, головная боль, поверь, не утихает от того, что у меня сёстры, а не братья.

Ничо, лет через..ммм...17 все будет ОК)

0

135

Sudzuna Kuraki написал(а):

Так, сударь, это что это намеки на меня? Так вот, я между прочим в марлевой повязки сижу так, что все эти претензии не ко мне...

*_* Ладно, ладно*поднял руки* Это все аллергия=)

Erai Yuu написал(а):

Ну ладно мне пора) Пойду прогуляюсь схожу, а то скучно у монитора сидеть)

Ждем.>)
чорт, а пока ждем пойдем-ка напишем конспект хоть какой-нить.

0

136

Ну чтож, пока появилось времечко, хотелось бы конечно и пообщаться)) Кто меня слышит :yep: и читает - всем доброго времени суток=)

0

137

Sudzuna Kuraki
Привет)
Что не спишь?)

0

138

Sudzuna Kuraki
Привет)
Что не спишь?

Привет-привет)) Ну ты тоже, как я посмотрю, ложишься спать далеко не рано))

0

139

Sudzuna Kuraki
Ну да)

0

140

Ня~

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно