Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 81 страница 100 из 418

81

Мда) Когда игра только разогревается, самая главная проблема это найти партнёра)

0

82

Угусь))
(Блин, вот сижу и думаю... может порекламить пока ролу пока меня окончательно не согнали?)

0

83

Можно на сайтах рейтинга порекламить, там эффективнее всего)

0

84

Попробуем.
(Ладно пошла рекламировать, а то уже совсем меня лень "объела"...)

0

85

Буду надеятся этот пиар сработает)

Отредактировано Erai Yuu (2010-04-09 22:45:40)

0

86

Если очень постараться, то навярняка сработает.
решено! завтра я займусь чисто  рекламой форума... как раз уроков завтра мало, но вот только останется единственная проблема уломать предков дать мне комп...

0

87

Довольно проблемотично)

0

88

Да мне вроде как не привыкать... другими словами за чтобы я не взялась у меня всё проблематично....

0

89

Тогда удачи)

0

90

Доброго вечера^^

0

91

Иль
Доброго.  ^^  Как жизнь молодая?

0

92

Sudzuna Kuraki
Вроде неплохо-) Ну... если все события пересматривать и убирать негативного плана>)
А ваша(твоя))?) Почему не спим?>)
А, и это.. можно мне помучить васссс с уточнениями^^) А то не знаю где б и с кем начать.. вдруг можно подключиться к кому-нибудь..>)

0

93

Иль
Да вот в принципе скоро собираюсь уходить... А то всё таки завтра рано вставать... а причина пожалуй... бессоница  %-)
Ну с этим посложнее... Либо с Лоренсом и Юу договоритесь они там в лесу играют либо.... эх... планировала я в гостиную перьться, да только пост не охото мне писать... лень и школа "заели" меня уже вовсе, да ещё и.... эх... не буду лучше на жизнь жаловаться, а то на это уйдёт о-о-о-очень много времени.

0

94

Sudzuna Kuraki написал(а):

Да вот в принципе скоро собираюсь уходить... А то всё таки завтра рано вставать... а причина пожалуй... бессоница  %-)

Бессоница это хорошо+) В определенных случаях *Сам не учится ибо халява и пар нетХЗ*

Sudzuna Kuraki написал(а):

Ну с этим посложнее... Либо с Лоренсом и Юу договоритесь они там в лесу играют либо.... эх... планировала я в гостиную перьться, да только пост не охото мне писать... лень и школа "заели" меня уже вовсе, да ещё и.... эх... не буду лучше на жизнь жаловаться, а то на это уйдёт о-о-о-очень много времени.

:D Файтинга жажду, файтинга! Хотя... ну его..=)
Лень вообще штука зело мерзкая и пакостная. Сами мучаемся. Вообще я неприхотливый, могу играть по месяцам выдавая 1 постХ) Было, знаем..Х)

0

95

p.s. А жаловаться.. отчего бы и нет?>) Бывает, выскажешь все накипевшее и легче станет или поймешь что не так делал-)

0

96

Иль написал(а):

Бессоница это хорошо+) В определенных случаях *Сам не учится ибо халява и пар нетХЗ*

Мне на данный момент, бессоница нафиг не нужна... везёт же некоторым людям *нарыла из кормана плитку шоколада и принялась  старательно жевать* И всё таки пойду спать ложиться, а то я итак уже сплю на уроках...

Иль написал(а):

:D Файтинга жажду, файтинга! Хотя... ну его..=)
Лень вообще штука зело мерзкая и пакостная. Сами мучаемся. Вообще я неприхотливый, могу играть по месяцам выдавая 1 постХ) Было, знаем..Х)

:insane:
У меня порой  посты и в три месяца не выдавались...
А ведь когда раньше только начала играть на ролевых, энергии хватало на 10, а то и 20 постов, не то что теперь.... старею блин.

0

97

Иль написал(а):

p.s. А жаловаться.. отчего бы и нет?>) Бывает, выскажешь все накипевшее и легче станет или поймешь что не так делал-)

О.о Поверьте мне сударь, даже высказывания мне непомогут... Я уже столько нажаловалась моим друзьям о моей жизни и нифига никакого облегчения не чувствовала, а вот неприятности так и продолжают сыпаться на мою бедную голову.

0

98

Sudzuna Kuraki написал(а):

У меня порой  посты и в три месяца не выдавались...
А ведь когда раньше только начала играть на ролевых, энергии хватало на 10, а то и 20 постов, не то что теперь.... старею блин.

ыы, недавно та же мысль проявилась.>) Еще и от своего проекта убегаю "налево", стыдно *О* Но. Но так хоть чувство что ты "кому-то должен" не достает. Да, да. *важно кивает*

Sudzuna Kuraki написал(а):

Мне на данный момент, бессоница нафиг не нужна...

Ню тогда..*зомбирует* Спааать...спать... иначе я буду петь про "Ежи, который был собак" Т_т"

Sudzuna Kuraki написал(а):

везёт же некоторым людям

и нелюдям тоже..*скромно гладит себя по голове*

Sudzuna Kuraki написал(а):

*нарыла из кормана плитку шоколада и принялась  старательно жевать*

*_* *покосился на жалкие остатки того же самого, тяжко вздохнул*

Sudzuna Kuraki написал(а):

И всё таки пойду спать ложиться, а то я итак уже сплю на уроках...

да! Гипноз - сила!^^

0

99

Sudzuna Kuraki написал(а):

О.о Поверьте мне сударь, даже высказывания мне непомогут... Я уже столько нажаловалась моим друзьям о моей жизни и нифига никакого облегчения не чувствовала, а вот неприятности так и продолжают сыпаться на мою бедную голову.

Ну что ж поделать.. *_* Не.. а если так, то.. всегда выслушать готов.Х) По жизни служу психологической жилеткой) :D
А вообще - забить на неприятности, да. Лучший вариант) Просто не держать их в голове%-) Ну или стараться это делать... По типу "что было то прошло, что будет - то пройдет")"

0

100

сто о.о

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно