Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 361 страница 380 из 418

361

Нет, я не про то, что идея плохая мне просто не нравится, часть где говориться

Sirius написал(а):

которые открывают какие-нибудь вкусняшки

. Здесь стоит придумать какой-нибудь другой приз, который может пригодится ученикам или, что наподобие.

у меня у самой идея квеста появилась, но я сейчас пытаюсь понять и собрать весь "пазл" этого квеста в голове.

0

362

Sudzuna Kuraki написал(а):

Здесь стоит придумать какой-нибудь другой приз, который может пригодится ученикам или, что наподобие

ну это и имела ввиду под вкусняшками) смысл квеста был в том, что ученики проходят определенный путь (населенный монстрами? или они будут драться между собой? О_о) в конце которого ждет м.. ну типа загадка чтоли. В общем они должны кое что сделать, дабы им открылись врата к  призу. Не сделают - будет им "наказание" Оо ну как-то так^^"

0

363

Sirius написал(а):

ну это и имела ввиду под вкусняшками) смысл квеста был в том, что ученики проходят определенный путь (населенный монстрами? или они будут драться между собой? О_о) в конце которого ждет м.. ну типа загадка чтоли. В общем они должны кое что сделать, дабы им открылись врата к  призу. Не сделают - будет им "наказание" Оо ну как-то так^^"

Если драка между собой, то это будем типично с первым квестом. *я конечно посижу подумаю, какое задание придумать можно...*

0

364

ну вот это все и под вопросом^^" просто если понатыкать монстров, а кто будет ими управлять..? >> нет, я конечно могу.. но не знаю хватит ли меня на всех О_о в общем ладно, если не подходит, будем придумывать что-то другое^^

0

365

Sirius
Ну почему ж... На директора всё свалить можно пока есть шанс и никто на его роль не пришёл...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_274.gif ещё есть мой вариант, я себе анкету переделывать буду и не много способности собираюсь подправить... но тоже не уверена, что справлюсь со всеми монстрами... - это если на каждого ученика в отдельности, то пипец полный будет.... к тому же какой у меня характер будет... так что сразу же себя зачеркну, как кандидатку. O.o А ещё альтернативный вариант мне в голову только, что взбрёл. Так сказать, существует в школе в самом низу подвала закрытая на магический замок дверь, но кто-то там (доработаем потом кто это будет) открыл этот замок и в школе стали ходить различные жуткие слухи об этой запретной двери. Поговаривали, что войдя туда мало кто возвращался. Впоследствии ученики стали туда спускаться дабы проверить свои силы. Короче это что-то типа испытания на храбрость стало. Но войдя в эту дверь, каждый оказывался лицом к лицу со своим самым потаённым страхом и поэтому многие не справлялись. Тем же кто справлялся и смог победить свой страх давался приз в виде кольца. кольцо тоже потом обдумаем какой формы... В этом кольце были заточены ангелы хранители, которые также как и демоны обладали различными способностями. Таких колец существует множество, но среди них есть пять самых могущественных Андрес, Зенус, Новис, Меркурис и Фениксис, (знаю полный абсурд и бред. кольца называются также, как и имена тех, кто в них запечатан.) но зато эти пять колец ещё никто до сих пор не смог заполучить.
А дальше тра-ля-ля, валя-ля. Короче не придумала, ещё, что дальше будет. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_240.gif   неужели мой бред стал заходить так далеко? O.о

0

366

О,О уу, клаассно, что-то такое такое... хоррор-боевик +_+ ндам.. жаль все что я могу это начиркать монстров и "дизайн" подвала так сказать ._." м.. а как узнать потаенные страхи кого-то?) кстати, можно ведь взять под "управление" монстром - т.е. раскидать по ролям тем, кто захочет Оо ыть, я бы с радостью +_+ так, вот только друг мой анкету допишет, я тогда наверное только в игру вступлю ">>

0

367

Sirius
Да, но "дизайн" и монстры, согласись - это уже что-то, потому что у меня в голове только замыслы рождаются, а остальное у меня, так сказать гитлер капут....

Sirius написал(а):

как узнать потаенные страхи кого-то?)

Комната эта - что-то вроде сгустка магической энергии, которая видит человека насквозь. Так сказать это тот же живой разум, который "поедает" тех кто не справился. О.о пипец я полностью сошла сума. А насчет "управления" монстрами... даже не знаю...  найдутся ли ещё желающие на эту так сказать роль...

0

368

ну, я бы взялась^^ но имеется ввиду, вот приходит человек в комнату.. о_о а дальше?^^" он сам описывает чего боится, или админ - экстрасенс?)

0

369

....<_<
Вот тут у меня и тупик. Я не знаю, что делать....но если судить по моей затее, то комната - это что-то живое, другими словами - это твоё личное подсознание... И решать прошёл, ты или будешь поглощён, должен решать не ты сам, а то получиться, что все сделают так, что пройдут, а это мягко говоря, хрен знает, что получиться, поэтому надо предварительно договориться с игроком-испытателем по ЛС, дабы он назвал свой потаённый страх и его можно было красиво описать... другому человеку... который и решит прошёл ты или нет... Короче, набираем желающий народ, на должность страхов!!! Решено!!!!

0

370

О, плин и снова тишина. =_=   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_373.gif

0

371

э.. гомен, я что-то не читала ответ с квестом.. "0_о нэ, я бы могла побыть страхом Х) все равно пока не буду вступать игру по веским причинам, простите v_v" но порулить за чье-нибудь страшное подсознание могла бы, наверное..

о даа, тишина убивает =_="

0

372

Sirius
Ну и это уже хорошо....

*медленно, но верно начитает сходить с ума.* %-)

0

373

ладно, как я сегодня разгребусь с учебой, буду думать..
*аналогично уже давно..*

0

374

Эх, а мне ещё надо разобраться с генеральной уборкой, которую сегодня мамаша решила устроить.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/boredom.gif 

*достала бутылочку шампанского, бокалы, и начала разливать его...* Все желающие могут выпить за то,... а не знаю за что...

0

375

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_232.gif   [взломанный сайт]

0

376

*сидит на диванчике и медленно помирает со скуки.*  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

377

Доброго времени суток)

0

378

Доброго)

0

379

Ты только на этой ролевой сидишь или параллельно в другие играешь?)

0

380

Только на этой. На другие времени не хватает пока...

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно