Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 241 страница 260 из 418

241

Sudzuna Kuraki
Ну пока у меня только одна поездка намечается)
20 июня уезжаю в летний лагерь) А потом что-нибудь придумаю)
А у тебя какие планы на лето?)

0

242

Erai Yuu
А в какой лагерь: обыкновенный или спортивный и где он?))
Классно!!! Ты сам себе придумываешь, куда ехать))))
А у меня намечается: море, пляж и экскурсии, короче одно удовольствие и полнейший отдых от всех домашних дел, причём заслуженный отдых :jumping: **надо же, сказала как заслуженный ветеран** :yep:

0

243

Sudzuna Kuraki
Оздоровительный)
В подмосковье) Я хотел на Чёрное море, но меня держат под колпаком и на привязи...мать их...но в прочем я привык, да и тем более у меня там будет хотя бы три недели свободы и полного блаженства)

всё-таки лето великолепное время года)

0

244

Erai Yuu
ОГО!!!! Строгие родители!!!!!! Как я тебя понимаю.......у самой не без этого, поэтому на море меня от всей этой домашней строгости забирает тётушка,( моя *надежда*, мой компас *земной*) за что я ей очень благодарна)))))
а то что лето - великолепное время года, полностью с тобой согласна)))) правда я ещё зиму обажаю, что поделать, но зима для меня тоже огромный ПЛЮС))))

0

245

Да, зима тоже чудесна)
Столько праздников)
Новый Год, Рождество, День всех влюблённых...^^
До сих пор вспоминаю как мы отмечали 2010 год с друзьями)
Пожалуй Зима для меня на втором мсте после лета)
на третьем весна)
на четвёртом естественно осень..Не особо её люблю, хоть у меня и осенью день рождения.

0

246

Erai Yuu
Да уж! Зима - пора праздников на всякий вкус и цвет ^^ и ещё...моё день рождение, я как в песне: "...говорят под Новый год, что не пожелается, то всегда произойдёт, то всегда сбывается..."))) Вот сбылось и пожелалось, у моих родителей родилась - Я)) :rolleyes:
Значит круто говоришь отметил с друзьями год Тигра, что до сих пор вспоминаешь!? :yep: 
А что больше всего тебя привлекает в осени, что-то по любому должно быть ты всё таки осенний парень?))))

0

247

Sudzuna Kuraki
Наверное собственный день рождения) он у меня 11 ноября) в 2011 году будет очень символично смотреться) 11.11.11  Даже среди друзей на этот повод было много шуток)) мол что я в этот день в 11 часов 11 минут и 11 секунд захвачу мир)))
а така начиная с середины сентября и до самого конца ноября, у меня начинается жуткая депрссуха( В падаю в этакий транс, не выхожу из дома, слишком много начинаю думать, редко общаюсь с людьми, очень сонный становлюсь.
Совершенно противоположно моему поведению весной)

Кстати, а какого ты знака зодиака?)

0

248

Erai Yuu
Слушай Ирайка, ну твоя днюха: число, месяц и следующий год - реально впечатляющие зрелеще))) :cool:  Я конечно не ясновидещая :yep: но с некоторыми высказываниями твоих друзей соглашусь))) конечно не по захвату всего мира тобой :yep: но что-то такое невероятное в этот день тебя по любому ждёт парень))))
А я вот к осени поверхностно отношусь, но одно из её зрелищь меня просто завораживает.......когда начинается ливень в перемешку с сильным ветром, обязательно выхожу на улицу (с зонтом естественно ^^ ).....родители и знакомые конечно немного в шоке от моего такого "нездорового увлечения"=))))
Если ты осенью в депрессии, какой же ты весной :question: ?????

Мой знак зодиак - Козерог (упрямство, целенаправленность и романтичность - это всё обо мне :blush:  :jumping: )
)))))))))

0

249

Sudzuna Kuraki

Sudzuna Kuraki написал(а):

Слушай Ирайка, ну твоя днюха: число, месяц и следующий год - реально впечатляющие зрелеще)))   Я конечно не ясновидещая  но с некоторыми высказываниями твоих друзей соглашусь))) конечно не по захвату всего мира тобой  но что-то такое невероятное в этот день тебя по любому ждёт парень))))

Хехе) спасибо за предсказание) буду надеятся)
P.S. если захвачу мир, то обязательно поделюсь любым куском, какой пожелаешь)

Sudzuna Kuraki написал(а):

А я вот к осени поверхностно отношусь, но одно из её зрелищь меня просто завораживает.......когда начинается ливень в перемешку с сильным ветром, обязательно выхожу на улицу (с зонтом естественно  ).....родители и знакомые конечно немного в шоке от моего такого "нездорового увлечения"=))))

Я тоже дождь люблю, но только если он не очень сильный, а просто изморось без грозы и ночью. тогда просто шикарная погодка) Особенно если жарко)

Sudzuna Kuraki написал(а):

Если ты осенью в депрессии, какой же ты весной  ?????

Звонко смеюсь и бегаю ногишом по травке))) шучу) не знаю весной у меня на душе ангелы поют) Всё легко и беззаботно) Хотя и правда иногда хочется по травке ногишом побегатьxD

Sudzuna Kuraki написал(а):

Мой знак зодиак - Козерог (упрямство, целенаправленность и романтичность - это всё обо мне    ))))))))))

Ух ты) Редко можно такого человека встретить) упрямство - тоже усердие) целенаправленность  и романтичность - это вообще ... в общем нет слов) с такими качествами тебе не трудно будет в жизни)

0

250

Erai Yuu написал(а):

Хехе) спасибо за предсказание) буду надеятся)
P.S. если захвачу мир, то обязательно поделюсь любым куском, какой пожелаешь)

Я же предупредила, что предсказывать не умею)))) но надеятся буду вместе с тобой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_276.gif 
p.s. заметь, ты сам предложил поделиться любым "куском" для меня))) я это твоё предложение занесла в свою записную книжечку, со временем обязательно напомню, а число, месяц, год ты и сам уже знаешь http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif 

Erai Yuu написал(а):

Звонко смеюсь и бегаю ногишом по травке))) шучу) не знаю весной у меня на душе ангелы поют) Всё легко и беззаботно) Хотя и правда иногда хочется по травке ногишом побегатьxD

Я конечно всегда знала, что весна как-то особенно на каждого человека действует.....Но для тебя она по ходу персонально работает http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_636.gif

Erai Yuu написал(а):

Ух ты) Редко можно такого человека встретить) упрямство - тоже усердие) целенаправленность  и романтичность - это вообще ... в общем нет слов) с такими качествами тебе не трудно будет в жизни)

Очень надеюсь, что твоё уже пророчество - СБУДЕТСЯ))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif

0

251

Sudzuna Kuraki
Кстати Судзу, а как тебя зовут?)

0

252

Erai Yuu
Я напишу своё имя, молодой человек, только после того, как узнаю твоё имя)))))

0

253

Sudzuna Kuraki
Сергей) очень приятно)

0

254

Erai Yuu
Настасья) и мне тоже очень приятно))

0

255

Sudzuna Kuraki
Красивое имя)
Как день прошёл?)

0

256

Erai Yuu
Замечательно))) У меня как прошли все экзамены, я из речки не вылазию))) Уже загар такой, что даже и представить стесняюсь, каким же цветом я стану, когда с югов приеду))) :yep:

0

257

Sudzuna Kuraki
Ясно, ясно) У тебя речка рядом?)

0

258

Erai Yuu
Можно и так сказать))

0

259

Sudzuna Kuraki
Везёт)

0

260

Erai Yuu
А у тебя как с водными просторами, речка, озеро присутствует где-то поблизости того места, где ты живёшь?))

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно