В комнате был мрак. Комната Лили делилась на две части: Порядок и беспорядок. Кровать была убрана, на тумбочке идеальная чистота. Но в противоположной стороне. Был огромный стол, на котором валялись кисточки, краски, банки, палитры. Все что было нужно художнику. Но там... Там полный хаос, в котором могла разобраться только Лили. А в углу ее картины. Их много. Но почему то само творение скрыто или завешено. Только одно ее творение было открыто. И то... Потому что было нарисовано на стене. Стая волков. Черный волк, белая волчица и черные волчата. Родители на стене смотрели за своими детьми, которые кувыркались, образовав серый клубок... Глаза... Морды... Шкуры... Все это передалось с такой точностью, что казалось, что звери вот-вот сойдут со своих мест и спрыгнут на кровать. Эта стена единственная была живой. Девушка досих пор не могла объяснить, как вышла такая картина. Но тут были вложены такие огромные чувства... Столько радости.. Что картина ожила, хотя и не двигалась.
Да и не только стена была разрисована. Потолок был залит звездами. Не известно что Джокер использовала, что бы звезды светились, но они реально светились на темно-синем потолке. Красные, желтые, синие, голубые. Было много цветов... Неудивительно, что тут царил полумрак, тяжелые и черные шторы были всегда завешаны, лишь над потолком был оставлена часть окна. Маленькая, что бы свет проникал и цеплял куски "звезд".
А звездами были обычные цветные и маленькие зеркала, точнее кусочки зеркал. Куски расположены так, что отражают свет друг от друга. Поэтому ночью они светились, ведь свет фонаря падал в окно Лили.